Рейтинг@Mail.ru
Модель Ксения Пунтус назвала падение из окна случайностью - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Модель Ксения Пунтус назвала падение из окна случайностью

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Модель Ксения Пунтус, получившая серьезные травмы после падения из окна дома в Москве, назвала произошедшее с ней "нелепой случайностью".
Она также опровергла слухи о том, что к случившемуся мог быть причастен внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.
Кадр из видео группы На-На на песню Зинаида
Агент Ксении Пунтус рассказала о состоянии модели
"Спешу вас огорчить, писатели, фантасты, что запрещенных веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и т. д., и т. п.), ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму. <...> Также речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей — чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами", — написала Пунтус в Instagram.
По ее словам, весь инцидент — нелепая случайность, которая станет ей уроком. "Искренне надеюсь, что мой случай сможет послужить наглядным уроком о самом важном — здоровье человеческом как первооснове всей нашей жизни", — заключила модель.
О том, что Пунтус выпала из окна дома в центре Москвы, стало известно 11 января. Как писали СМИ, перед этим она отдыхала в одном из баров вместе с Баковым.
Девушку нашел на тротуаре дворник. Ее доставили в Боткинскую больницу, некоторое время она находилась в реанимации, а затем ее перевели в отделение травматологии. По словам агента модели, самочувствие Пунтус улучшилось, она готовится к операции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала