Рейтинг@Mail.ru
Россия примет участие в выставке "Зеленая неделя" в Берлине - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия примет участие в выставке "Зеленая неделя" в Берлине

© РИА Новости / Татьяна ФирсоваСельскохозяйственная выставка
Сельскохозяйственная выставка
Сельскохозяйственная выставка. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 17 янв - РИА Новости. Ежегодная международная выставка-ярмарка "Зеленая неделя 2020" открывается в Берлине, и Россия принимает в ней активное участие: посетители выставки смогут не только увидеть, но и попробовать на вкус и приобрести отечественные продукты.
Российская экспозиция организована Минсельхозом РФ совместно с Российским экспортным центром, и ее масштабы впечатляют: площадь превысит 5 тысяч квадратных метров, свою продукцию представят 18 российских регионов и порядка 250 компаний. Посетители выставки смогут познакомиться с отечественными кондитерскими изделиями, рыбой и морепродуктами, медом, вином и многими другими продуктами.
Минсельхоз РФ указывал, что концепция российской экспозиции предусматривает демонстрацию достижений отечественного сельского хозяйства. На "Зеленой неделе" будет организована и ресторанная зона, на которой запланировано проведение гастрономических мероприятий и дегустаций, а также зона "Russian Food Market", где посетители смогут приобрести продукцию российских производителей.
"Участие Российской Федерации в крупнейшей международной продовольственной выставке позволит продемонстрировать достижения отечественного агропромышленного комплекса и будет способствовать установлению взаимовыгодного сотрудничества между российскими производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира", - отмечало министерство.
Река Адидже в Вероне
В Вероне пройдет выставка городов-побратимов России и Италии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала