Рейтинг@Mail.ru
Источник рассказал о мотивах стрелявшего в суде Новокузнецка - РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник рассказал о мотивах стрелявшего в суде Новокузнецка

© РИА Новости / СК РФ | Перейти в медиабанкСледственные действия в судебном участке мирового судьи Новокузнецка, где вооруженный мужчина убил судебного пристава и тяжело ранил свидетеля-женщину
Следственные действия в судебном участке мирового судьи Новокузнецка, где вооруженный мужчина убил судебного пристава и тяжело ранил свидетеля-женщину
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 16 янв – РИА Новости. Женщина, которую ранили в суде Новокузнецка, проходит свидетелем по делу, потерпевшим в котором является предполагаемый стрелок, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее сообщалось, что 45-летний мужчина устроил стрельбу в суде на улице Энтузиастов в Новокузнецке, в результате чего от полученного ранения в живот скончался судебный пристав и была тяжело ранена женщина-свидетель по делу. Стрелявший задержан, возбуждено уголовное дело.
По словам собеседника агентства, летом 2018 года супруг раненой направил трактор на предполагаемого стрелка, а потом повредил ковшом его гараж. Было заведено дело о повреждении имущества, потерпевший безуспешно добивался, чтобы его переквалифицировали на покушение на убийство.
«

"Потерпевшая – жена того, кто повредил гараж стрелявшему. Она провоцировала мужа (на конфликт – Прим. ред.)", - добавил источник.

Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе Центра медицины катастроф по Кемеровской области, женщина прооперирована, врачи дают благоприятный прогноз.
Здание с судебным участком мирового судьи Новокузнецка, где вооруженный мужчина убил судебного пристава и тяжело ранил свидетеля-женщину
Очевидец рассказал о стрельбе в здании суда в Новокузнецке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала