Рейтинг@Mail.ru
Самарская "дочка" "Т Плюс" ограничит поставки тепла должникам - РИА Новости, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Самарская "дочка" "Т Плюс" ограничит поставки тепла должникам

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. "Энергосбыт Плюс" в январе ограничит подачу горячей воды и отопления 53 организациям Самарской области из-за долгов перед компанией, следует из сообщения "Энергосбыта Плюс".
"В январе 2020 года Самарский филиал АО "Энергосбыт Плюс" ограничит подачу горячей воды и отопления для 53 организаций Самары, Тольятти и Новокуйбышевска", - говорится в сообщении.
Уточняется, что ограничения будут применены к небольшим производственным предприятиям, офисным зданиям, кафе, ресторанам, складским терминалам, магазинам, автомойкам, парикмахерским, банным комплексам, частным школам и клиникам, ателье, аптекам.
"Ограничение подачи теплоресурсов – крайняя и вынужденная мера. И после отключений должникам приходится отвечать за просроченные счета в суде, иметь дело с судебными приставами, которые накладывают арест на имущество. Призываем наших клиентов не нарушать договорные условия по оплате тепла", - отметил директор по продажам Самарского филиала АО "Энергосбыт Плюс" Юрий Рябов, слова которого приводятся в сообщении.
Виды Перми
"Т Плюс" рассчитывает в 2020 году перевести Пермь на "альткотельную"
Как отмечает компания, к 14 января 2020 года общая задолженность потребителей из категории "прочие" превысила 194 миллиона рублей. Такую сумму долгов накопили более 7 тысяч организаций из сферы услуг области.
"Энергосбыт Плюс" - объединенная энергосбытовая компания группы "Т Плюс". В нее входят 13 филиалов на территории РФ. Компания обладает статусом гарантирующего поставщика в Свердловской, Кировской, Оренбургской областях и в Удмуртии. Филиалы компании обслуживают более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала