Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке стартует полуфинал конкурса "Лидеры России-2020" - РИА Новости, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке стартует полуфинал конкурса "Лидеры России-2020"

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 15 янв - РИА Новости. Первый региональный полуфинал национального конкурса "Лидеры России-2020" для участников из Дальневосточного федерального округа состоится 15-16 января в ДВФУ, сообщают организаторы конкурса.
«
"Первый региональный полуфинал конкурса "Лидеры России" –ппфлагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" – для участников из Дальневосточного федерального округа. От ДФО на конкурс поступило 9 644 заявки", - говорится в сообщении.
В полуфинал отобрали 330 кандидатов, показавших лучшие результаты на дистанционном тестировании: Хабаровский край – 71 человек, Приморский край – 76, Амурская область – 30, Республика Бурятия – 39, Еврейская АО – 2, Республика Саха (Якутия) – 42, Камчатский край – 14, Сахалинская область – 24, Магаданская область – 9, Забайкальский край – 23 человека.
Во время повторного компьютерного тестирования на онлайн-этапе участники должны были подтвердить свои предварительные результаты. Кто не смог пройти тест, к дальнейшему участию в конкурсе не допускаются.
 Финалисты, победители и наставники конкурса Лидеры России исполнили в  канун Нового года сотни желаний детей в рамках добровольческой акции Елка желаний
Победители "Лидеров России" исполняют мечты детей с "Елки желаний"
За два соревновательных дня, 15 и 16 января, конкурсантам необходимо продемонстрировать свои лидерские качества и побороться за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 16 января будут подведены итоги и определены финалисты от ДФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса "Лидеры России".
"Всего будет 11 полуфиналов. Из них восемь региональных, а три – полуфиналы специализаций. Региональные полуфиналы пройдут во всех восьми федеральных округах в январе-феврале 2020 года: во Владивостоке (ДФО), Новосибирске (СФО), Екатеринбурге (УФО), Пятигорске (СКФО), Ростове-на-Дону (ЮФО), Санкт-Петербурге (СЗФО), Москве (ЦФО) и впервые в Казани (ПФО). Полуфиналы трех специализаций конкурса пройдут в Москве в марте. В каждый из 11 полуфиналов допущено около 330 участников. Исключением является Центральный федеральный округ – здесь приглашено 664 человека в связи с традиционно большим количеством заявок из Москвы и Московской области", - приводятся в сообщении слова генерального директора АНО "Россия – страна возможностей", руководителя конкурса "Лидеры России" Алексея Комиссарова.
Победители первого конкурса управленцев Лидеры России во время презентации клуба Эльбрус
Тест на управленческие навыки стартовал на конкурсе "Лидеры России"
Он отметил, что из 3 399 участников полуфиналистов в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.
По информации организаторов, на конкурс управленцев "Лидеры России-2020" поступило 233 830 заявок из всех российских регионов и 68 стран мира. Организаторы отмечают, что за два года высокие назначения получили более 150 "Лидеров России": среди них двое стали губернаторами, пятеро – заместителями федеральных министров.
АНО "Россия - страна возможностей" учреждена указом президента РФ. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО возглавляет президент РФ Владимир Путин.
 Победители первого конкурса управленцев Лидеры России во время презентации клуба Эльбрус на финале конкурса управленцев Лидеры России в образовательном центре Сириус в Сочи
Клуб Лидеров России "Эльбрус" запускает новые соцпроекты в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала