Рейтинг@Mail.ru
СК проверит сообщение о женщине, выкинувшей 10-месячную дочь из купе - РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит сообщение о женщине, выкинувшей 10-месячную дочь из купе

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 14 янв — РИА Новости. Следователи проверят сообщение СМИ о жительнице Воронежа, которая выкинула десятимесячную дочь из купе поезда, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК России.
«

"В Краснодаре проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации по факту причинения матерью телесных повреждений своему малолетнему ребенку", — сообщает ведомство.

Ночной Омск
Ребенка из Омска, которого заставляли стоять на гречке, вернули матери
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что полуголая женщина выволокла из купе поезда малолетнего ребенка и швырнула его в дверной проем. Ребенок упал на пол и его подобрала девочка постарше. Инцидент произошел в поезде "Симферополь — Москва" в ночь на 10 января.
В управлении МВД на транспорте по ЮФО позже пояснили, что 36-летняя жительница Воронежа ехала вместе со своими семилетней и десятимесячной дочерьми, а также сожителем и, будучи пьяной, бросила малышку на лестницу между этажами вагона. На следующей станции семья была снята с поезда и доставлена в полицию. Девочку на некоторое время поместили в местную больницу, а ее старшую сестру — в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с женщиной и ее сожителем беседу и составили в отношении матери административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, после чего вернули детей и направили сообщение об инциденте в органы системы профилактики по месту жительства семьи.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Анна Кузнецова: бдительность окружающих может спасти ребенку жизнь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала