Рейтинг@Mail.ru
Под Саратовом мужчина изнасиловал знакомую, доказывая верность подруге - РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Саратовом мужчина изнасиловал знакомую, доказывая верность подруге

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 13 янв — РИА Новости. Житель Саратовской области и его ревнивая подруга подозреваются в сексуальном насилии над знакомой, которая стала объектом ревности, сообщило в понедельник областное управление СК России.
По версии следствия, вечером 29 декабря 2019 года в квартире дома в городе Красноармейске собралась компания из восьми человек, включая двух женщин, одна из которых в ходе застолья приревновала к другой своего 38-летнего мужчину. Доводы о надуманности подозрений женщина отвергла и требовала доказательств, тогда ее спутник предложил публично унизить 25-летнюю знакомую, чтобы доказать, что их ничего не связывает.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Житель Калуги забил до смерти девушку, самоутверждаясь перед друзьями
Следователи установили, что ревнивица согласилась, удерживала потерпевшую за волосы, нанесла ей несколько ударов, а мужчина совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера, после чего ударил рукой и ногой по лицу и скрылся. Потерпевшая только спустя время обратилась в правоохранительные органы.
«

"Следователями СК 38-летний мужчина задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении 31-летней подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе допроса она рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего и раскаялась в содеянном", — говорится в сообщении.

Оба подозреваются по статье УК России "Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору".
Полиция
В Кузбассе женщина избила предполагаемую соперницу молотком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала