Рейтинг@Mail.ru
Кадыров соболезнует народу Омана в связи с кончиной султана - РИА Новости, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров соболезнует народу Омана в связи с кончиной султана

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступает в Государственном театрально-концертном зале Грозного на праздновании Дня чеченского языка в Грозном
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступает в Государственном театрально-концертном зале Грозного на праздновании Дня чеченского языка в Грозном
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования народу Омана, родным и близким скончавшегося в пятницу вечером султана Кабуса бен Саида Аль Саида, который правил страной с 1970 года.
В пятницу вечером не имевший наследников султан скончался от продолжительной болезни. Совет по обороне призвал членов правящей семьи собраться и назначить нового правителя согласно конституции. Новый султан - двоюродный брат скончавшегося правителя и глава комитета по будущему видению развития Омана до 2040 года.
"По воле Всевышнего Аллаха ушёл в Праведный мир султан Омана Кабус Бен Саид. Выражаю соболезнование семье, родным и близким Кабус бен Саида и всему народу султаната Оман!" - написал Кадыров в Telegram-канале.
Султан Омана Кабус Бен Саид
Оман после кончины султана ждут внутренние потрясения, считает эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала