Рейтинг@Mail.ru
Разбившийся в Иране лайнер перестал передавать сигналы через 2 минуты - РИА Новости, 08.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбившийся в Иране лайнер перестал передавать сигналы через 2 минуты

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Украинский рейс PS752 вылетел из Тегерана в 5.42 мск утра и перестал передавать данные спустя 2 минуты - в 5.44 мск, сообщает сервис отслеживания положения воздушных судов Flightradar.
Согласно данным сервиса, украинский Boeing 737-800 потерпел крушение вскоре после взлета. "PS752 вылетел из Тегерана в 2.42 UTC (5.42 мск). Последние данные получены в 2.44 UTC (5.44 мск), - говорится в сообщении Flightradar в его аккаунте в Twitter.
Ранее иранское агентство Tasnim передало, что украинский лайнер со 180 пассажирами на борту потерпел крушение из-за "технических проблем" у тегеранского международного аэропорта имени Имама Хомейни. По данным агентства, информацию о происшествии подтвердил глава аэропорта - он заявил, что самолет разбился вскоре после взлета. По информации агентства Рейтер, ЧП произошло с лайнером Boeing 737.
Киевский международный аэропорт "Борисполь" пока не имеет информации о возможном крушении украинского лайнера, который летел из Тегерана в Киев, сообщили РИА Новости в справочной службе аэропорта.
Вид на один из кварталов Тегерана
Появилось видео крушения украинского самолета в аэропорту Тегерана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала