Рейтинг@Mail.ru
Эксперты выяснили, куда поедут на Новый год любители экзотики - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты выяснили, куда поедут на Новый год любители экзотики

© AP Photo / Biswaranjan RoutХудожники в костюмах Санта Клауса создают песчаную скульптуру в канун Рождества на пляже города Пури, Индия
Художники в костюмах Санта Клауса создают песчаную скульптуру в канун Рождества на пляже города Пури, Индия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Туристический сервис выявил самые популярные направления для авторских туров на Новый год, в начале рейтинга – Индия, Шри-Ланка, Филиппины и Россия, сообщает YouTravel.me.
В декабре 2019 года эксперты опросили 1 500 человек и определили наиболее востребованные для необычного путешествия с 30 декабря 2019 года по 10 января 2020 года направления.
В первую тройку вошли Индия, Шри-Ланка и Филиппины. Высокую строчку в рейтинге заняла Россия. Также в список попали экзотические африканские страны – ЮАР и Танзания, популярные направления для сафари. Замыкают рейтинг Марокко, куда пользователи планируют поездку с восхождением на самую высокую точку Атласских гор –Тубкаль, и Индонезия, туда едут покорять океанические волны, смотреть на водопады и вулканы, а также с серфинг- и йога-турами.
Кроме того, сервис проанализировал данные о бронированиях за весь 2019 год.
Лидером по количеству бронирований авторских туров стала Исландия. В стране вулканов, гейзеров и водопадов популярны путешествия на внедорожниках и автодомах. Второе место заняли туры по России. Наибольшим спросом пользовались Кавказ (31 процент), Алтай (12 процентов) и Карелия (11 процентов). Чаще всего пользователи сервиса отправлялись в треккинг-туры и экспедиции, а также в путешествия с программами фитнеса и йоги.
Замкнула тройку Индия.
Чаще всего в течение 2019 года, по данным сервиса, в авторский тур отправлялись люди в возрасте 25-34 (35 процентов) и 35-44 лет (25 процентов).
Девушки в новогодних костюмах позируют на пляже в Ницце
Пять стран, где можно дешево и необычно встретить Новый год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала