Рейтинг@Mail.ru
Никитин предложил провести съезд сельских предпринимателей - РИА Новости, 26.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Никитин предложил провести съезд сельских предпринимателей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин предложил провести первый всероссийский съезд сельских предпринимателей, где можно будет обсудить успешные практики, и не только агропродовольственной сферы.
«

"Для обсуждения разных решений, в том числе успешных практик в развитии малого бизнеса на селе, считаю, необходима постоянная форум-площадка. В связи с чем выступаю с инициативой проведения первого всероссийского съезда сельских предпринимателей и, соответственно, готовности принять его на Тамбовщине", - сказал глава региона на заседании государственного совета по вопросам аграрной политики.

По словам Никитина, на сельских территориях предпринимательство связано не только с агропродовольственной, но и с другими, не сельскохозяйственными сферами.
"Услуги по перевозке сельскохозяйственного сырья и продукции, услуги по организации общественного питания, парикмахерские услуги, сбор дикоросов и многое, многое другое. И далеко не всегда предприниматели из этих сфер могут обратиться за поддержкой в свой районный центр", - сказал Никитин.
Президент РФ Владимир Путин
В ГД внесли проект об ограничении применения к бизнесу статьи за ОПГ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала