Рейтинг@Mail.ru
Представители России и Азербайджана осмотрели новую дорогу в Дагестане - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Дагестан
Республика Дагестан

Представители России и Азербайджана осмотрели новую дорогу в Дагестане

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 24 дек – РИА Новости. Глава Дагестана Владимир Васильев совместно с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным и вице-премьером Азербайджана Шахином Мустафаевым осмотрели новую автомобильную дорогу "Куллар-Яруквалар" в Магарамкентстком районе Дагестана, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
"Новая трасса обеспечит выход от федеральной автотрассы "Кавказ" к селу Ходжаказмаляр, примыкающим к международной автодороге. Она на 21 километр сократит путь до пограничных автопропускных пунктов "Ново-Филя" и "Тагиркент", - отметили в пресс-службе.
Пограничный столб
Азербайджан и Россия ввели в строй мост через реку Самур на госгранице
Специалисты дорожной службы Дагестана считают, что автодорога улучшит транспортную связанность сел, расположенных южнее реки Самур, с Северным Дагестаном, Махачкалой и Дербентом.
Ранее во вторник представители России и Азербайджана открыли автомобильный мост через реку Самур на границе Азербайджана и РФ в районе пунктов пропуска "Яраг - Казмаляр", он является частью проекта транспортного коридора "Север-Юг".

Другие новости региона читайте здесь>>

Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев на церемонии подписания ряда межправительственных и межведомственных документов. 1 сентября 2018
Межгосударственные отношения России и Азербайджана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала