Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал приоритеты законотворческой деятельности на следующий год - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал приоритеты законотворческой деятельности на следующий год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин назвал создание в России действенных механизмов привлечения и защиты инвестиций, а также актуализацию правил контрольно-надзорной деятельности в числе приоритетных направлений работы законодателей в следующем году.
«

"Среди приоритетов законотворческой повестки на будущий год отмечу улучшение бизнес-климата, создание действенных инструментов для привлечения и защиты инвестиций, которые облегчают создание новых рабочих мест для наших граждан. Предстоит и серьезный пересмотр, актуализация правил и процедур контрольно-надзорной деятельности по модели так называемой "регуляторной гильотины", - сказал Путин на встрече с руководством Госдумы и Совета Федерации во вторник.

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с руководством Государственной Думы РФ и Совета Федерации РФ
Путин назвал улучшение бизнес-климата одним из приоритетов на 2020 год
Он поблагодарил депутатов и сенаторов за конструктивную и содержательную работу в нынешнем году. Президент отметил, что принятые в течение уходящего года правовые акты касались всех ключевых отраслей жизни страны: социальная и демографическая политика, экономическая сфера, безопасность и защита суверенитета государства.
«
"Конструктивно была проведена работа над законом о федеральном бюджете, что очень важно; обеспечено дальнейшее финансирование нацпроектов; предусмотрены ресурсы для запуска программ модернизации первичного звена здравоохранения. Эта работа была важной, возникла в общем и целом достаточно неожиданно для парламентариев - нужно было практически с нуля все эти документы просмотреть, проанализировать и оперативно, на ясном глазу, что называется, но со знанием дела принять соответствующие очень важные для нас решения", - добавил президент РФ.
По его мнению, здесь следует активно использовать возможности законодателей, обратную связь, чтобы обеспечить контроль за тем, как будут реализовываться принятые решения.
Верховный главнокомандующий, президент России Владимир Путин на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства обороны
Путин поблагодарил парламент за твердую позицию по итогам ВОВ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала