Рейтинг@Mail.ru
СК задержал нижегородца, спрятавшего ноги убитой тещи в лесу - РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК задержал нижегородца, спрятавшего ноги убитой тещи в лесу

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 дек — РИА Новости. Мужчина, подозреваемый в убийстве женщины, останки которой были обнаружены на окраине города Балахны, задержан в Нижегородской области, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
Днем 19 декабря жительница Балахны обнаружила в лесополосе, расположенной рядом с улицей Челюскинцев на окраине города, полимерные пакеты, в которых находились две ноги. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Подмосковье нашли обезглавленного мужчину без кистей рук
"По версии следствия, в декабре 2019 года в квартире дома по улице Челюскинцев подозреваемый в ходе ссоры нанес удар деревянным предметом по голове своей теще. От полученных телесных повреждений 96-летняя потерпевшая скончалась. После этого подозреваемый расчленил тело погибшей, сложил останки по пакетам и спрятал их в различных местах в Балахне. Один из этих пакетов и был обнаружен жительницей города возле асфальтобетонного завода", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Отмечается, что подозреваемый сознался в содеянном. Следователями СК обнаружены другие части тела погибшей пенсионерки. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала