Рейтинг@Mail.ru
В Гидрометцентре рассказали о погоде в России в предновогоднюю неделю - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Гидрометцентре рассказали о погоде в России в предновогоднюю неделю

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. В первой половине недели в азиатской части России установится морозная погода, в то время как в центре европейской территории будет довольно тепло. Об этом "Российской газете" рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.
По ее словам, в южных районах Западной Сибири в начале недели будет 11-16 градусов ниже нуля ночью и минус 7-12 днем. В Новосибирской, Томской и Кемеровской областях ожидаются метели и снег. Из-за сибирского антициклона в центре и на юге Красноярского края, а также в Иркутской области температура воздуха опустится до 30 градусов ниже нуля ночью и минус 20 днем.
На юге Урала эксперты прогнозируют похолодание: ночью около минус 21 градуса, днем — минус 20.
Москва
Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь в Москве
Сильнейшие морозы ожидаются на Дальнем Востоке. Ночью на севере Амурской области столбики термометров опустятся до отметки в минус 48 градусов. В южных районах Якутии похолодает до минус 40. В южных дальневосточных районах ночью температура воздуха опустится до 34 градусов ниже нуля, днем станет на десять градусов теплее. В Приморском крае будет минус 8-13 градусов.
В Москве в начале недели прогнозируют теплую погоду — воздух прогреется до восьми градусов. Небольшое похолодание ожидается в среду — от нуля до плюс пяти.
Весна, лето, осень... и снова осень
Весна, лето, осень... и снова осень
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала