Рейтинг@Mail.ru
В Саратове умер полицейский, получивший огнестрельное ранение - РИА Новости, 22.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове умер полицейский, получивший огнестрельное ранение

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 22 дек — РИА Новости. Сотрудник полиции в Саратове, госпитализированный с огнестрельным ранением, скончался в ночь на воскресенье в больнице, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.
Ранее следствие сообщило, что вечером в Заводском районе Саратова сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Саратову, находившийся при исполнении служебных обязанностей, получил огнестрельное ранение и был госпитализирован. Подозреваемый в нападении задержан. Другие детали не раскрывались, но местное ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточнило, что полицейский получил ранение при задержании двоих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, у одного из которых оказался пистолет.
«

"Сотрудник полиции был госпитализирован в медицинское учреждение, где от обильной кровопотери скончался", — сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что сотрудники патрульно-постовой службы вечером в субботу в Заводском районе остановили двоих мужчин, один из которых из неустановленного оружия внезапно выстрелил в 28-летнего лейтенанта полиции.
"Сотрудники полиции задержали двух граждан 1979 и 1987 годов рождения. С места происшествия изъят предмет, похожий на пистолет", — рассказали в пресс-службе.
Главк МВД по региону по данному факту проводит служебную проверку. Следователи СК завели уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".
Полиция
В Нальчике полицейский погиб после драки с коллегой в ведомственном вузе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала