Рейтинг@Mail.ru
В Сургуте женщина зарезала сожителя и спрятала тело на балконе - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сургуте женщина зарезала сожителя и спрятала тело на балконе

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 дек - РИА Новости. Жительница Ханты-Мансийского автономного округа подозревается в том, что она убила сожителя, спрятала его тело на балконе и продолжила распивать спиртное с другим мужчиной, которого следствие считает ее пособником, сообщает региональное СУСК РФ.
Согласно данным ведомства, в понедельник в правоохранительные органы обратилась жительница Сургута, которая сообщила, что обнаружила на балконе своей квартиры тело 49-летнего мужчины. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". В СУСК также отметили, что погибший некоторое время проживал с женщиной и ее знакомым в указанной квартире, все трое злоупотребляли спиртным.
«
"По версии следствия, в один из дней декабря во время конфликта, произошедшего при совместном употреблении алкоголя, женщина нанесла потерпевшему несколько ножевых ранений, а после того, как он скончался, совместно с сожителем спрятала его тело на балконе, после чего продолжила употреблять алкоголь", - говорится в сообщении.
Женщина, подозреваемая в убийстве, задержана. Как подчеркнули в ведомстве, решается вопрос о ее заключении под стражу. Кроме того, следователи планируют дать оценку действиям второго мужчины, который, предположительно, помог ей спрятать тело и не сообщил правоохранителям о преступлении.
По предварительным данным источника РИА Новости в местных правоохранительных органах, тело погибшего женщина спрятала в чемодан, который планировала вынести на улицу, но оставила на балконе и затем сама обратилась в полицию с сообщением о "находке".
Сотрудники полиции Украины на месте убийства пожилой женщины в Киеве
Житель Киева на первом свидании показал девушке труп своей бабушки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала