Рейтинг@Mail.ru
Названы главные ошибки при прогреве автомобиля зимой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы главные ошибки при прогреве автомобиля зимой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Эксперт журнала "За рулем" Кирилл Милешкин назвал четыре основные ошибки водителей при прогреве автомобиля в зимний период.
По словам автора статьи, худшее, что можно сделать в такой ситуации — устроить лобовому стеклу температурный шок, полив его снаружи горячей водой для быстрого оттаивания. Результатом такого действия может стать появление на стекле трещин, что потребует замены элемента целиком, предупредил эксперт.
Автомобиль
Эксперт рассказал, сколько нужно прогревать автомобиль зимой
Во-вторых, не стоит поливать лобовое стекло незамерзающей жидкостью, которая сразу же "схватится", лишь добавив на него ледяных узоров.
Также автолюбители не должны забывать о том, что перед пуском двигателя при обмерзшем ветровом стекле необходимо выключать дворники. "Они наверняка примерзли: есть шансы спалить как минимум предохранитель", — отметил Милешкин.
Кроме того, автор напомнил, что не стоит использовать дворники сразу после того, как на лобовом стекле стали появляться небольшие оттаявшие участки. По его словам, резинки очистителей бессильны против льда на остальной площади стекла, а их применение в этом случае чревато сверхбыстрым износом.
Работа шиномонтажной мастерской
Названы основные ошибки при сезонной смене колес
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала