Рейтинг@Mail.ru
Гузеева оскорбила поклонницу за обвинение в высокомерии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гузеева оскорбила поклонницу за обвинение в высокомерии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева резко ответила на обвинение подписчицы в плохом отношении к простым людям.
Артистка разместила в своем инстаграме пост, в котором призналась в любви к Москве. Однако одна из читателей публикации решила обратиться к Гузеевой с вопросом, не относящимся к теме.
"Откуда столько ненависти к простым людям? Не все лодыри и нытики. У вас тоже были взлеты и падения", – спросила @maks_i_mari.
На это Гузеева ответила оскорблением.
«
"Вы дура и провокатор. Я никогда не относилась к простым людям с ненавистью", – заявила телеведущая.
Подписчица парировала, что "счастливые и достойные люди так себя не ведут". Другие пользователи встали на сторону Гузеевой в этом конфликте.
"Провокаторша", – согласилась с актрисой @veracka528320.
"Нормально и адекватно Лара (Лариса Гузеева. – Прим. ред.) оценивает гостей в студии. Разве она сказала кому-то что-то незаслуженно? – уточнила @karinchikkarinchik.
Это не первый случай, когда Гузеева вступает в конфликт с подписчиками. Ранее она резко ответила на совет по общению с людьми. Одна из подписчиц порекомендовала телеведущей не отвечать на критику в Сети. Однако Гузеева не оценила слова поклонницы, заявив, что она "сама разберется, кому отвечать и выше кого быть". Позже телеведущая удалила комментарии и ограничила возможность добавления новых к посту, в котором произошла перепалка.
Скриншот instagram-сториз пользователя toons_n_spoons
У 19-летней дочери Гузеевой обнаружили опухоль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала