Рейтинг@Mail.ru
Концертный директор назвал причину отказа Ротару выступать в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концертный директор назвал причину отказа Ротару выступать в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. София Ротару вынуждена отказываться от гастрольных туров и отдельных выступлений в силу "почтенного возраста". Об этом изданию "Газета.ру" рассказал концертный директор певицы Сергей Лавров.
По его словам, решения артистки распространяются не только на Россию, но и другие страны, в которых находятся люди, предлагающие сотрудничество.
«

"Я действительно уговариваю ее выступать, поскольку этого требуют поклонники – приходят миллионы сообщений на почту, в инстаграм и так далее", – отметил Лавров.

Концертный директор подчеркнул, что в случае, если Ротару объявит концерты в разных городах России, они будут пользоваться популярностью у слушателей.
«

"Она просто не соглашается, но, уверяю вас, будут аншлаги", – считает он.

Ротару с 1973 года выступала в программе "Песня года", но в прошлом году отменила свое выступление после введения на Украине военного положения. В этом году певица решила вернуться в Россию и выступила седьмого декабря на фестивале, несмотря на оживленную дискуссию в соцсетях и медиа по поводу моральной и политической составляющей приглашения исполнительницы.
Певица София Ротару
Названа стоимость новогодних выступлений Ротару в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала