Рейтинг@Mail.ru
В Чебоксарах возбудили дело после нападения студентки на преподавателя - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чебоксарах возбудили дело после нападения студентки на преподавателя

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ . Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 дек - РИА Новости. Дело о покушении на убийство возбудили в Чебоксарах после нападения студентки с ножом на сотрудницу колледжа, сообщает СУСК по Чувашии.
Утром в пятницу около 9.30 находящаяся в академическом отпуске 17-летняя студентка экономического отделения Чебоксарского экономико-технологического колледжа прошла через пост охраны в здание учебного заведения, где в одном из кабинетов напала на преподавателя и нанесла ей множество ударов кухонным ножом. Крики, доносившиеся из кабинета, услышали другие работники колледжа и пришли потерпевшей на помощь. Пострадавшая была госпитализирована с резаными ранами в одно из медучреждений Чебоксар, где ей была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.
"По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Орудие преступления (нож) обнаружено и изъято в ходе осмотра места происшествия. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе: медицинская, генетическая, биологическая, дактилоскопическая. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении.
Полицейский
В Чебоксарах школьницу будут судить за удар полицейского ногой в лицо
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала