Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области будут судить мужчину, сбившего мать с детьми - РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской области будут судить мужчину, сбившего мать с детьми

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура
Прокуратура. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 13 дек - РИА Новости. Житель Белгородской области, который в пьяном виде на чужой машине сбил насмерть ехавших на велосипедах женщину с двумя детьми, предстанет перед судом, сообщает в пятницу прокуратура региона.
Авария произошла 7 октября около 17.25 мск в Ровеньском районе. По данным полиции, на автодороге "Россошь – Старобельск – Лозная" вблизи хутора Клиновый машина сбила женщину с двумя детьми, которые ехали на велосипедах, водитель скрылся. Женщина 1981 года рождения, ее 12-летний сын и 10-летняя дочь скончались на месте происшествия.
Автомобиль Следственного комитета Российской Федерации
Севший пьяным за руль депутат в Марий Эл насмерть сбил школьника
По факту ДТП было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. В тот же вечер полиция объявила о задержании на улице поселка Ровеньки подозреваемого. Мужчине предъявили обвинение и заключили под стражу.
«
"Заместитель прокурора Белгородской области Эдуард Емец утвердил обвинительное заключение в отношении 30-летнего жителя Ровеньского района... Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ровеньский районный суд Белгородской области", - говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, в момент ДТП мужчина был пьян, не имел водительских прав и управлял чужой машиной. До этого он не раз привлекался к ответственности за управление машиной в нетрезвом виде.
Сотрудник полиции
Подполковник полиции в уральском городе сбил женщину насмерть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала