Рейтинг@Mail.ru
Суд оставил под стражей замминистра здравоохранения Ростовской области - РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оставил под стражей замминистра здравоохранения Ростовской области

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 дек – РИА Новости. Ростовский областной суд в пятницу оставил под стражей замминистра здравоохранения Ростовской области Станислава Беседовского, проходящего по делу о превышении полномочий вместе с министром здравоохранения региона Татьяной Быковской, сообщил журналистам представитель суда.
Быковскую и Беседовского задержали в конце ноября по подозрению в превышении должностных полномочий. Районный суд отправил министра под домашний арест, а ее зама – под стражу до 27 января 2020 года. Защита Беседовского обжаловала решение.
Уголовное дело. Архив
На замминистра ЖКХ Астраханской области завели уголовное дело
"Постановление Ленинского районного суда Ростова-на-Дону от 29 ноября 2019 года об избрании Беседовскому меры пресечения в виде заключения под стражу оставлено без изменения", - сказал он.
По данным районного суда Ростова-на-Дону, с сентября 2017 по январь 2018 года подозреваемые лоббировали интересы ООО "Центр 100 Ростов-на-Дону" по заключению муниципальных контрактов с минздравом области на вывоз и обеззараживание медицинских отходов, что ограничивало конкуренцию при проведении конкурса.
В конце октября Федеральная антимонопольная служба заявила, что в Ростовской области выявлены "признаки антиконкурентного соглашения" между минздравом, организаторами торгов и неким "хозяйствующим субъектом". Дело касается закупок на утилизацию медицинских отходов в 2017-2018 годах.
Григорий Пирумов в Басманном суде Москвы
Мосгорсуд продлил домашний арест экс-замминистра культуры Пирумова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала