Рейтинг@Mail.ru
Отделение связи открыли на севере Камчатского края - РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Камчатский край
Камчатский край

Отделение связи открыли на севере Камчатского края

© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкВид на город Петропавловск-Камчатский на фоне Корякского и Авачинского вулканов
Вид на город Петропавловск-Камчатский на фоне Корякского и Авачинского вулканов
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 дек — РИА Новости. В Олюторском районе Камчатки открылось почтовое отделение, еще одно подрядчик сдаст до Нового года, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства региона.
По его словам, на строительство почтовых отделений в отдаленных районах в 2019 году из краевого бюджета были выделены 15 миллионов рублей. Сейчас сдан объект в селе Вывенка, также в декабре подрядчик закончит работу в селе Пахачи. На эти же средства идет обновление в населенных пунктах Лесная, Ковран и Усть-Хайрюзово.
«

"Программа обновления отделений реализуется на Камчатке с 2015 года по поручению губернатора Владимира Илюхина. Субсидия из краевого бюджета перечисляется администрациям районов, которые сами проводят конкурсные процедуры по поиску подрядных организаций. Задача – создать комфортные условия, в которых жители будут получать почтовые услуги", - процитировал собеседник агентства слова руководителя агентства по информатизации и связи Камчатского края Инги Леонтьевой.

За время действия программы пять офисов "Почты России" появились также в населенных пунктах Хаилино, Тиличики, Ильпырское, Тигиль.
Председатель Законодательного собрания Валерия Раенко
Камчатские депутаты утвердили бездефицитный бюджет на 2020 год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала