Рейтинг@Mail.ru
Успенская раскритиковала Лозу за слова о финансировании ВСУ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успенская раскритиковала Лозу за слова о финансировании ВСУ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек – РИА Новости. Певица Любовь Успенская раскритиковала композитора Юрия Лозу после его слов о том, что часть средств с концертов российских артистов на Украине идет на финансирование ВСУ. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram.
Ранее композитор в эфире телеканала "Россия 1" высказался о ситуации с концертами Софии Ротару, заявив, что финансирование певицей украинской армии не подтверждено. При этом он выразил мнение, что из-за действующего на Украине "налога на войну" часть средств с любых концертов, в том числе и российских артистов, идет на поддержку ВСУ. В качестве примера он привел выступления Успенской и сатирика Михаила Жванецкого.
Юрий Лоза ответил лидеру Ногу свело!
Лоза ответил лидеру "Ногу свело!" на слова о "деградации" россиян
"Я никогда не пойму таких людей, как Юрий Лоза. Не знаю, что движет ими: собственная посредственность и карьерные неудачи, отсутствие элементарного чувства меры, или отсутствие вкуса, или неспособность критически воспринимать действительность", - написала Успенская.
По ее словам, Лоза "пытается очернить и унизить действительно талантливых людей".
"Высшая ценность для меня - это мир и любовь, это возможность расти, реализовываться, радовать людей своей музыкой и своим талантом. А то, что делает Юрий - грязь, к которой не хочется иметь отношение", - заявила певица.
В 2018 году Ротару отказалась от выступления на программе "Песня года", объяснив это введением на Украине военного положения и нежеланием "провоцировать радикально настроенных соотечественников". В этом году певица решила вернуться в Россию и в декабре выступила на фестивале, несмотря на оживленную дискуссию в соцсетях и медиа по поводу моральной и политической составляющей приглашения исполнительницы.
Певица София Ротару
Басков прокомментировал выступление Ротару в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала