Рейтинг@Mail.ru
Объем погрузки зерна в Алтайском крае с начала года увеличился вдвое - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край

Объем погрузки зерна в Алтайском крае с начала года увеличился вдвое

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 11 дек - РИА Новости. Объем погрузки зерна в Алтайском крае с начала года увеличился в два раза и составляет 1,4 миллиона тонн, сообщает правительство региона.
"В Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги продолжается работа по погрузке сельскохозяйственной продукции местных производителей. В январе-ноябре 2019 года в регионе погружено 1,4 миллиона тонн зерна, что в два раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Кроме того, погружено 838 тысяч продуктов перемола, что на 11% больше, чем в январе-ноябре 2018 года", - говорится в сообщении.
Село Белокуриха
В Алтайском крае более 300 человек примут участие в слете сельской молодежи
Ведомство отмечает, что росту погрузки зерна и продуктов перемола способствует внедрение новых услуг и сервисов Алтайским центром продаж услуг, развитие железнодорожной инфраструктуры, организация новых производств, расширение рынков сбыта сельскохозяйственной продукции, отмечают в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". Так, в ноябре железнодорожным транспортом в международном сообщении отправили первые 12 хоппер-зерновозов с пшеницей с нового элеватора в Камне-на-Оби.
Продукцию алтайских сельскохозяйственных предприятий отправляют более чем в 50 регионов России, включая Дальний Восток, северные и центральные территории страны, Калининградскую область. Зерно и продукты перемола экспортируют в Белоруссию, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Афганистан, Иран, Монголию, Турцию, Бельгию и другие страны.
Общий объем погрузки в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги за 11 месяцев 2019 года составил 8,1 миллиона тонн.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала