Рейтинг@Mail.ru
Соловьев ответил на упреки Зеленского - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соловьев ответил на упреки Зеленского

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЖурналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Российский телеведущий Владимир Соловьев ответил на упрек украинского лидера Владимира Зеленского по поводу того, что он не бывает на Украине, но говорит о ней в эфире. Комментарии прозвучали в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".
Телеведущий напомнил, что ему запрещен въезд на Украину, и предложил Зеленскому сделать с ним интервью. Он также пригласил президента Украины в Донецк и намекнул на его неумелый уход от ответа на вопрос про отсутствие прямого диалога с представителями ЛНР и ДНР.
Соловьев также обратил внимание на то, что на "нормандском саммите", в отличие от Зеленского, президент России Владимир Путин говорил прежде всего о людях.
Президент Украины Владимир Зеленский
Лавров рассчитывает, что Зеленский выполнит обещание остановить войну
Накануне на пресс-конференции по итогам встречи в Париже Зеленский заочно обвинил Соловьева в том, что тот рассказывает о ситуации на Украине, хотя лично там не бывал.
"Вы приезжайте, я вам лично покажу. Но только чтобы реально, а не как ваш Соловьев. Я всегда говорю — приезжайте, посмотрите, что у нас в Украине происходит. Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли Brioni не испачкаете", — сказал Зеленский.
В ответ Соловьев опубликовал в Instagram фотографию, на которой он в темной рубашке и кроссовках камуфляжной расцветки. "Никакого Бриони!" — написал телеведущий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала