Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге задержали подозреваемого в убийстве двух девушек - РИА Новости, 10.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в убийстве двух девушек

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 дек – РИА Новости. Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двух девушек летом 2018 года в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости адвокат семей погибших Дмитрий Ушаков.
По данным следствия, две девушки с огнестрельными ранениями были обнаружены на склоне горы Уктус в уральской столице утром 26 августа 2018 года. Одна из них была мертва, вторую с травмой головы увезли в больницу, где она скончалась через несколько дней. Как уточнили в ведомстве, преступление было совершено поздним вечером 25 августа.
"Да, задержали. Что-то больше станет ясно, когда будет мера пресечения", – сказал собеседник агентства.
В региональном управлении СК РФ и областном главке МВД пока от комментариев по делу отказываются, не подтверждая и не опровергая информацию о задержании мужчины.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Жителя Новой Москвы задержали по подозрению в жестоком убийстве сестры
В октябре 2019 года матери погибших пожаловались на волокиту следственных органов при расследовании уголовного дела об убийстве их дочерей, после чего председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил в течение месяца разобраться в ситуации с убийством. Свердловская полиция объявила вознаграждение в размере 1 миллиона рублей за информацию, которая поможет установить личность подозреваемого.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала