Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье застрелили женщину, когда она выглядывала в окно - РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье застрелили женщину, когда она выглядывала в окно

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Женщина в подмосковной деревне Мясное услышала стрельбу на улице, выглянула в окно посмотреть, что случилось, и получила смертельное пулевое ранение в грудь, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
«

"В ночь на 8 декабря в дежурную часть ОМВД по городскому округу Ступино поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный выстрелил в его жену. Установлено, что на улице Овражная в деревне Мясное женщина, находясь у себя дома, услышала на улице хлопки, подошла к окну узнать, что происходит, и получила пулевое ранение в область груди", — рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что женщина впоследствии скончалась. Полицейские установили и задержали мужчину. Он стрелял из длинноствольного оружия.
Как добавила старший помощник руководителя подмосковного ГСУ СК России Ольга Врадий, по данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве и вынесено решение об аресте. В ближайшее время следователи предъявят мужчине обвинение. Врадий также сообщила, что подозреваемый был пьян.
Огонь из пистолета Удав
Полицейский застрелил мужчину, угрожавшего инспектору под Ростовом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала