Рейтинг@Mail.ru
Рождественская гастрономическая ярмарка пройдет в центре Москвы - РИА Новости, 07.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рождественская гастрономическая ярмарка пройдет в центре Москвы

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГости фестиваля "Путешествие в Рождество" на Манежной площади в Москве
Гости фестиваля Путешествие в Рождество на Манежной площади в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Фестиваль "Путешествие в Рождество" предложит москвичам и гостям столицы лучшие праздничные блюда, посетить гастрономические площадки можно будет с 13 декабря по 12 января, сообщается на сайте мэра Москвы.
"Салаты, супы, горячие блюда, выпечка и десерты - все это и многое другое ждет ценителей вкусной еды на фестивале "Путешествие в Рождество", который пройдет с 13 декабря по 12 января на десятках площадок по всему городу", - говорится в сообщении.
Большая гастрономическая европейская ярмарка в дни фестиваля развернется на Манежной площади и переходе к площади Революции. В зоне "Нюрнберг - Копенгаген" для посетителей приготовят сосиски и колбаски, традиционные для разных регионов Германии и Австрии, а в зоне "Москва" горожан угостят блинами и настоящими московскими пирогами.
На площади Революции гости смогут попробовать фаршированного поросенка, енисейскую стерлядь, кролика на вертеле, новогодний салат в вафельных стаканчиках и рождественскую свинину с можжевельником и розмарином.
Площадки фестиваля будут работать каждый день, в будние дни - с 11:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 22:00.
Фестиваль Ноябрьфест
Море, солнце и вино. Что ели, а главное, пили на "Ноябрьфесте" в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала