Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма рассказали, как на полуострове встретят Новый год - РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Власти Крыма рассказали, как на полуострове встретят Новый год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. На новогодние и рождественские праздники центром притяжения жителей и гостей Крыма станет Ялта и ее набережная, сообщил министр курортов и туризма полуострова Вадим Волченко.
Улицы и ближайшие поселки украсят иллюминацией. На набережной появятся светящиеся шары, навесы из гирлянд и "световые коридоры", фигуры животных и сказочных персонажей.
Новогодние мероприятия стартуют в Ялте 19 декабря с открытия городской елки. Одним из самых ярких событий станет юбилейный Х Ялтинский Мороз-парад, который состоится 28 декабря. Кульминацией празднования будет сама новогодняя ночь с фейерверками и концертной программой на центральной сцене. К Рождеству на набережной развернется гастрономическое пространство: 16 ресторанов угостят жителей и гостей города новогодними и рождественскими блюдами.
Евпатория делает акцент на детских праздниках. В Судаке пройдет байк-шоу. В Керчи развернется ярмарочный городок и пройдет парад Дедов Морозов.
По словам министра, крупные отели Крыма забронированы на 90 процентов, средняя загрузка гостиниц превышает 70 процентов.
Новый год в Ялте
Ялту планируют сделать центром событийного туризма Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала