Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье экс-главу района задержали по делу о взятке - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье экс-главу района задержали по делу о взятке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Экс-глава Щёлковского муниципального района Подмосковья задержан по делу о взятке, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.
«
"Бывшему главе Щёлковского муниципального района предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере", - говорится в сообщении.
Судебные приставы
В Красноярском крае приставы похитили три млн рублей со счетов службы
По данным следствия, в 2017 году обвиняемый получил от своей подчиненной взятку в виде автомобиля Mercedes стоимостью более 6 миллионов рублей, из которых половина суммы и страховые премии в размере 241 тысяч рублей оплачены подчиненной за общее покровительство и попустительство по службе.
Сообщается, что следователи вместе с сотрудниками ФСБ РФ по нескольким адресам проживания обвиняемого провели обыски. Он проверяется на причастность к совершению других коррупционных преступлений. В пятницу суд решит вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.
В мае 2017 года главой Щелковского района сроком на 5 лет был избран Алексей Валов, который до этого занимал должность руководителя администрации.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Обвиняемого в получении взятки депутата из ЯНАО заключили под стражу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала