Рейтинг@Mail.ru
Медведев пообещал Ивлеевой не закрывать YouTube - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев пообещал Ивлеевой не закрывать YouTube

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек – РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев во время интервью пообещал телеведущей Анастасии Ивлеевой не закрывать YouTube в России.
"Ничего никто закрывать не собирается, и YouTube как был, так и останется, и те, кто зарабатывает на YouTubе, смогут зарабатывать", — сказал глава правительства.
Логотип Google
Правозащитники объявили войну Google и Facebook. Для России это хорошо
При этом Медведев уточнил, что многое зависит не от Москвы, а от политики самого видеосервиса, которая меняется. В частности, в коммерческой части и в разделе об авторских правах она становится более строгой, заключил премьер.

Регулирование интернета

Главе правительства также задали вопрос о ситуации вокруг "Яндекса". Он ответил, что регулирование в сфере значимых интернет-ресурсов необходимо, но оно не должно быть дурным.
Работа в интернете
Россия не пойдет по китайскому пути контроля интернета, заявил Волин
Ранее в Госдуму внесли законопроект, ограничивающий долю иностранного владения значимым интернет-ресурсом до 20%. Позднее документ отозвали для доработки.
"Когда сумели договориться о нормальном, сбалансированном регулировании, которое не является жестким, но в то же время оставляет у государства возможность влиять на ситуацию, ситуация успокоилась", - сказал премьер-министр, комментируя колебания котировок "Яндекса" на фоне ситуации с законопроектом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала