Рейтинг@Mail.ru
"Спокойной ночи, малыши!" представит сериал по мотивам "Дяди Степы" - РИА Новости, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Спокойной ночи, малыши!" представит сериал по мотивам "Дяди Степы"

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКуклы "Степашка" и "Хрюша" в костюмерной детской телевизионной передачи "Спокойной ночи, малыши!" в телецентре "Останкино"
Куклы Степашка и Хрюша в костюмерной детской телевизионной передачи Спокойной ночи, малыши! в телецентре Останкино
Куклы "Степашка" и "Хрюша" в костюмерной детской телевизионной передачи "Спокойной ночи, малыши!" в телецентре "Останкино". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Программа "Спокойной ночи, малыши!" представит новый сериал по мотивам стихотворения "Дядя Степа" весной следующего года, сообщил РИА Новости продюсер передачи Александр Митрошенков.
«

"Уже после апреля мы презентуем сериал по мотивам стихотворения "Дядя Степа" Сергея Михалкова. Мы сделали версию, в которой герой будет не милиционером, а сотрудником МЧС. Вместе с детьми он будет приходить на помощь, спасать в разных ситуациях", - рассказал Митрошенков.

Такой сериал, по мнению продюсера, поможет современным детям лучше понять, как вести себя в случае чрезвычайного происшествия и реагировать на опасность.
"Начиная с осеннего сезона и до апреля следующего года у нас будет много выпусков, которые так или иначе связаны с юбилеем", – добавил продюсер передачи.
Ранее Митрошенков сообщил РИА Новости, что в январе в эфире программы также состоится премьера нового мультсериала "Супер-ралли" - российского аналога мультфильма "Тачки".
Программа "Спокойной ночи, малыши!" выходит в эфир с 1964 года. В этом сезоне она отмечает свое 55-летие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала