Рейтинг@Mail.ru
Сбежавшего голым из реанимации в Приморье пациента вернули в больницу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавшего голым из реанимации в Приморье пациента вернули в больницу

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 5 дек - РИА Новости. Пациента, который накануне сбежал из реанимации, вернули в больницу в Приморье, он продолжает лечение в Надеждинской центральной районной больнице, сообщил РИА Новости представитель департамента здравоохранения администрации Приморского края.
Ранее СМИ писали, что голый мужчина сбежал из реанимации больницы в Приморье в ночь на среду.
"Отделение реанимации находится на первом этаже. Пациент, примерно с 2.00 (19.00 мск) до 3.00 (20.00 мск), вылез через открытое окно и ушёл. Во время обхода дежурный врач, обнаружив отсутствие пациента, сразу сообщил в полицию", - рассказал представитель краевого департамента здравоохранения, отметив, что все пациенты находятся в реанимации без одежды.
Собеседник агентства добавил, что полицейские нашли пациента и вернули его в больницу. По их словам, он отправился домой. В настоящий момент пациент получает необходимое лечение.
Машина, на которой сбежал мужчина из больницы в Кемерове. 12 октября 2017
В Кемерово мужчина в трусах сбежал из больницы и угнал машину
В полиции РИА Новости пояснили, что 51-летний житель Надеждинского района получил телесные повреждения во время бытовой ссоры и был госпитализирован.
"Мужчина самовольно покинул медицинское учреждение и был объявлен в розыск как без вести пропавший. В результате поисковых мероприятий сотрудники отдела МВД России по Надеждинскому району обнаружили гражданина по месту жительства в поселке Шмидтовка, после чего передали его медикам для дальнейшего лечения", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УМВД по региону. Как мужчина добрался до дома, в ведомстве не уточнили.
В четверг в Надеждинском районе Приморья от -10 до -17 градусов.
Сотрудник полиции
В Чите задержали второго сбежавшего пациента психбольницы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала