Рейтинг@Mail.ru
Белгородские власти рассказали о состоянии пострадавших от взрыва газа - РИА Новости, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белгородские власти рассказали о состоянии пострадавших от взрыва газа

© РИА Новости / Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкПоследствия обрушения жилого дома в следствии хлопка бытового газа в поселке Яковлево Белгородской области. Стоп-кадр с видео, предоставленного МЧС РоссииВзрыв газа в жилом доме в Белгородской области
Последствия обрушения жилого дома в следствии хлопка бытового газа в поселке Яковлево Белгородской области. Стоп-кадр с видео, предоставленного МЧС РоссииВзрыв газа в жилом доме в Белгородской области
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 4 дек – РИА Новости. Четверо из шести человек, получивших травмы в результате взрыва газа в жилом доме под Белгородом, находятся в реанимации областной клинической больницы, сообщил РИА Новости начальник отдела по взаимодействию со СМИ облправительства Сергей Лукинов.
Вечером во вторник на улице Шаландина в поселке Яковлево произошел взрыв бытового газа в четырехэтажном многоквартирном доме, обрушилась стена с четвертого по первый этаж. По последним данным, один человек погиб, шестеро пострадали.
Момент обрушения жилого дома под Белгородом попал на видео
Момент обрушения жилого дома под Белгородом попал на видео
«
"Общее количество пострадавших - шестеро. Из них двое находятся в центральной районной больнице Яковлево. Поскольку их травмы небольшой тяжести, их не стали перевозить в область. У одной пострадавшей - ссадины бедер и плеч, у второй - сотрясение головного мозга. В областную нашу больницу перевезено вчера было четверо пострадавших. Они все находятся в реанимационном отделении", - сказал собеседник агентства.
Говоря о находящихся в реанимации, Лукинов отметил, что у мужчины переломы лицевой части черепа, у трех женщин - ожоги, причем двух из них врачи в среду "планируют перевести в ожоговое отделение для дальнейшего лечения, поскольку их состояние позволяет это сделать".
"Таким образом, если все пойдет так, как врачи предполагают, то сегодня к вечеру в реанимации останутся два человека", - добавил Лукинов.
Взрыв газа в жилом доме в Белгородской области
В Белгородской области завершили разбор завалов на месте взрыва газа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала