Рейтинг@Mail.ru
Под Ростовом полицейский застрелил мужчину, угрожавшего инспектору ДПС - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Ростовом полицейский застрелил мужчину, угрожавшего инспектору ДПС

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 4 дек — РИА Новости. Сотрудник полиции в Ростовской области ликвидировал мужчину, который угрожал выстрелить из пистолета в инспектора ДПС, сообщает в среду пресс-служба СУСК России по региону.
По информации ведомства, во вторник в Красносулинском районе Ростовской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Пока полицейские составляли протокол на водителя, к ним подошел мужчина, на поясе которого висел нож, и потребовал его отпустить. В ответ инспекторы потребовали у подошедшего человека документы, но тот достал предмет, похожий на пистолет Макарова, и направил его на полицейского.
«

"С целью пресечения противоправных действий гражданина сотрудник полиции потребовал бросить оружие и произвел из своего табельного оружия предупредительный выстрел в воздух. В связи с тем что мужчина проигнорировал законные требования, полицейский произвел несколько выстрелов на поражение", — говорится в сообщении СК.

Отмечается, что от полученных ранений мужчина скончался, возбуждено уголовное дело по статье "Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".
Дверь зала судебных заседаний
Уфимским экс-полицейским грозит реальный срок по делу об изнасиловании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала