Рейтинг@Mail.ru
Проект "Россия – моя история" преодолел отметку в 10 млн посетителей - РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Россия – моя история" преодолел отметку в 10 млн посетителей

© РИА Новости / Евгений ОдиноковПосетитель исторического парка "Россия - моя история" в павильоне ВДНХ
Посетитель исторического парка Россия - моя история в павильоне ВДНХ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Проект, включающий в себя уникальные выставки, приобрел новый формат и принял 10-миллионного посетителя.
Экспозиции "Романовы", "Рюриковичи", "От великих потрясений к Великой Победе", "Россия – моя история. 1945‒2017", "Россия, устремленная в будущее" легли в основу мультимедийных музеев новой формации – исторических парков "Россия – моя история".
За 6 лет развития цикла с учетом выездных и передвижных выставок, а также открытых исторический парков было создано в общей сложности 44 масштабных проекта, аудитория которых измеряется миллионами посетителей.
«

"Команда проекта "Россия ‒ моя история" никогда не боялась экспериментировать с форматами. Мы рассказывали историю как языком мультимедиа, так и языком живописи. Главный критерий – донести до людей нашу историю так, чтобы она нашла отклик в сердцах людей во всех уголках страны", – рассказал директор Ассоциации исторических парков "Россия ‒ моя история" Иван Есин.

По его словам, такой внушительный показатель ‒ 10 миллионов посетителей ‒ говорит о том, что людям важно и интересно узнавать свою историю.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала