Рейтинг@Mail.ru
В Кремле рассказали о подготовке встречи Путина и Лукашенко - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги Союзного государства
Союзное государство

В Кремле рассказали о подготовке встречи Путина и Лукашенко

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии в Таврическом дворце. 18 июля 2019
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии в Таврическом дворце. 18 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко 7 декабря готовится, будут обсуждаться "дорожные карты" союзной интеграции, инвестпроекты и газовый вопрос, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Могу. Эта встреча готовится", - сказал Песков в ответ на вопрос, может ли он подтвердить подготовку проведения встречи глав двух государств 7 декабря.
«
"Вопросы двусторонних отношений. Это и прежде всего дорожные карты по развитию союзнических отношений, Союзного государства, это крупные проекты инвестиционные, которые на двусторонней повестке дня, это и газовые дела – весь комплекс двусторонних отношений", - уточнил пресс-секретарь президента РФ планируемые к обсуждению темы.
Он также отметил, что путь интеграции России и Белоруссии давно был выбран, есть соответствующий договор между двумя странами. "Мы идем поступательно по пути развития нашего Союзного государства", - заключил Песков.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Белоруссии Сергей Румас во время встречи
Премьер-министры Белоруссии и России встретятся 6 декабря
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала