Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге при крупном пожаре в ангаре никто не пострадал - РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге при крупном пожаре в ангаре никто не пострадал

Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 дек - РИА Новости. При крупном пожаре в ангаре в Санкт-Петербурге никто не пострадал, сообщил журналистам начальник городского ГУМЧС Алексей Аникин.
Ранее сообщалось, что пожар начался в 02.13 по адресу Московское шоссе 54 в Пушкинском районе Петербурга. Огонь охватил все 12 тысяч квадратных метров здания, конструкции обрушились. Ангар расположен в промзоне в складских помещениях.
"В настоящее время на пожаре работают 220 человек личного состава, 49 единиц техники. Погибших, пострадавших нет. Работы продолжаются", - сказал Аникин.
Пожар на складе в Брянске
В Брянске потушили пожар на складе
По его словам, общая площадь склада составляет 12 тысяч квадратных метров, площадь активного горения - 6 тысяч квадратных метров.
"Основные усилия личного состава сосредоточены на защиту не горящих контейнеров и штабелей строительных материалов различной направленности - здесь есть и каучук, и фанера, и другие материалы", - отметил начальник ГУМЧС по Санкт-Петербургу.
Добавляется, что для ликвидации пожара созданы девять боевых участков, работают 28 звеньев ГДЗС, 25 водяных стволов, производится пенная атака с пожарного поезда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала