Рейтинг@Mail.ru
Химико-радиометрическая лаборатория работает на пожаре в Петербурге - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Химико-радиометрическая лаборатория работает на пожаре в Петербурге

© РИА Новости / МЧС РоссииСотрудники противопожарной службы МЧС России тушат пожар в ангаре на территории промышленной зоны в Санкт-Петербурге. Стоп-кадр с видео, предоставленного МЧС
Сотрудники противопожарной службы МЧС России тушат пожар в ангаре на территории промышленной зоны в Санкт-Петербурге. Стоп-кадр с видео, предоставленного МЧС
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Передвижная химико-радиометрическая лаборатория, дежурные службы комитета по природопользованию и Роспотребнадзора работают на месте крупного пожара в ангаре в Санкт-Петербурге, сообщили РИА Новости в МЧС России.
Ранее сообщалось, что информация о пожаре в ангаре размерами 150 на 80 метров и высотой 15 метров поступила в 2.13 мск. Ангар расположен в промзоне в складских помещениях. Пожар произошел на площади в 12 тысяч квадратных метров, конструкции обрушились по всей площади. Сведений о пострадавших не поступало.
"Для контроля состояния воздуха на месте пожара работают передвижная химико-радиометрическая лаборатория, дежурные службы комитета по природопользованию и Роспотребнадзора", - говорится в сообщении.
Пожарный поезд
Пожарный поезд направили к месту пожара в ангаре в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала