Рейтинг@Mail.ru
Трамп остался доволен докладом республиканцев по "липовому импичменту" - РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп остался доволен докладом республиканцев по "липовому импичменту"

© РИА Новости / Эва Мари УскатегиПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 3 дек - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что прочитал доклад республиканцев по импичменту и остался им доволен.
«
"Только что приземлился в Великобритании, направляюсь в Лондон на завтрашнюю встречу НАТО. До приземления я прочитал доклад республиканцев по липовому импичменту. Отличная работа!" - написал Трамп у себя в Twitter.
Ранее американские СМИ сообщили, что республиканцы в палате представителей США подготовили ответ на еще не опубликованный доклад демократов по импичменту Трампа и отвергли обвинения в адрес главы государства. Республиканцы не усмотрели ничего "по сути неправильного" в действиях администрации Трампа в отношении Украины и детально оправдывают политику администрации по этому вопросу. Свидетельства того, что Трамп требовал от властей Украины политических услуг в обмен на помощь, республиканцы назвали слухами и умозаключениями демократов, заранее настроенных на импичмент.
Демократы начали процесс импичмента против Трампа, подозревая его в том, что он задержал военную помощь Украине и требовал в обмен на нее провести расследование против своего политического оппонента Джо Байдена и его сына Хантера. Трамп заявляет, что требовал от властей Украины лишь борьбы с коррупцией.
Табличка на здании палаты представителей США в Вашингтоне
СМИ: республиканцы отвергли обвинения демократов по импичменту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала