Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры прекратили поиски пропавшего в Саратовской области школьника - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волонтеры прекратили поиски пропавшего в Саратовской области школьника

© Фото : предоставлено "Лизой Алерт"Сотрудник отряда "Лиза Алерт"
Сотрудник отряда  Лиза Алерт
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 2 дек — РИА Новости. Операция по поиску 12-летнего школьника из села Песчанка Самойловского района Саратовской области, который вечером 21 ноября не вернулся домой после прогулки с друзьями, в понедельник прекращена, сообщил поисковый отряд "Лиза Алерт".
Ранее в СК России сообщили, что 12-летний школьник вечером 21 ноября гулял с двумя приятелями, после чего они разошлись по домам, но по пути ребенок пропал. По факту его исчезновения завели уголовное дело по статье УК России "Убийство малолетнего". По данным главка МВД, мать мальчика сообщила в полицию об исчезновении сына утром 22 ноября, после чего сразу начались поиски. К поискам подключились волонтеры "Лиза Алерт".
Вид на набережную реки Белой в Уфе
В Уфе водолазы прекратили поиски пропавшей семьи Мазовых
"На 11-й день поисков... принято решение свернуть работу штаба в селе Песчанка, где проживает пропавший мальчик… На данный момент на месте остается три поисковика для отработки автономных задач. Также работу продолжают сотрудники Следственного комитета, полиции, водолазная группа областной службы спасения", — сообщается на странице отряда "Лиза Алерт" Саратовской области в соцсети "ВКонтакте".
В отряде отметили, что с начала поисков пешие группы закрыли более 145 задач, около 50 маршрутов отработали автомобильные группы, при помощи беспилотников с воздуха осмотрено 150 квадратных километров территории в предполагаемом месте пропажи мальчика.
Поиски пропавшего в Новосибирской области 8-летнего Кости Кривошеева
Главное – не медлить. Что делать, если пропал ребенок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала