Рейтинг@Mail.ru
Замглавы МИД Грушко попробовал себя в роли кулинара в Сербии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы МИД Грушко попробовал себя в роли кулинара в Сербии

© Фото : пресс-служба МИД СербииЗаместитель министра иностранных дел МИД России Александр Грушко и глава МИД Сербии Ивица Дачич во время приготовления блюд сербской кухни
Заместитель министра иностранных дел МИД России Александр Грушко и глава МИД Сербии Ивица Дачич во время приготовления блюд сербской кухни
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 30 ноя — РИА Новости. Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко и глава МИД Сербии Ивица Дачич поучаствовали в приготовлении и дегустации блюд сербской кухни, сообщила пресс-служба сербского МИД.
Грушко, который в эти дни находится в Сербии с рабочим визитом, в пятницу вечером был приглашен Дачичем на торжественный ужин. В преддверии трапезы на открытом воздухе готовились толстые мясные колбаски и шкварки (мелкая нарезка из сала, которая обжаривается в свином жире).
Как свидетельствует распространенное видео, Грушко и Дачич по очереди размешивали шкварки в большом чане, активно обсуждали происходящее и фотографировались.
Ужин был приурочен к 29 ноября, когда в социалистической Югославии отмечали День Республики - национальный праздник по случаю учреждения государства в 1945 году.
Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко
Грушко обсудил с французским послом подготовку "нормандского саммита"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала