Рейтинг@Mail.ru
СМИ: сирийская армия отразила атаку "ан-Нусры"* в провинции Идлиб - РИА Новости, 30.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

СМИ: сирийская армия отразила атаку "ан-Нусры"* в провинции Идлиб

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСирийский ополченец на позициях напротив "Джебхат-ан-Нусры" (запрещенная в РФ террористическая группировка) в пригороде Алеппо
Сирийский ополченец на позициях напротив Джебхат-ан-Нусры (запрещенная в РФ террористическая группировка) в пригороде Алеппо
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Сирийская правительственная армия в пятницу отразила атаку боевиков террористической группы "Джабхат ан-Нусра"* на свои позиции востоке провинции Идлиб, сообщает сирийское государственное агентство SANA.
Уточняется, что в пятницу террористы "ан-Нусры" использовали танки и тяжелые транспортные средства для нападения на военные позиции сирийской армии. В результате столкновений армейскому подразделению удалось отразить атаку, а также уничтожить часть техники террористов.
Сирийский город Хан-Шейхун в провинции Идлиб
Россия за сутки зафиксировала 21 нарушение перемирия в Сирии
Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с 2011 года. В конце 2017 года было объявлено о победе над террористической группировкой ИГ* в Сирии и Ираке. В отдельных районах стран продолжаются зачистки от боевиков. В настоящий момент на первый план выступает политическое урегулирование, восстановление Сирии, а также возвращение беженцев.
*Террористическая группировка, запрещенная в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала