Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие фестивали осенне-зимних выходных - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Названы лучшие фестивали осенне-зимних выходных

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЛебеди на незамерзающем озере Светлом в государственном природном заказнике "Лебединый" в Алтайском крае
Лебеди на незамерзающем озере Светлом в государственном природном заказнике Лебединый в Алтайском крае
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Лучшие праздники и фестивали для отдыха и путешествий на выходные 30 ноября и 1 декабря 2019 года пройдут в Алтайском крае, Якутии и на Кузбассе, сообщает ТурСтат.
Рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности событий.
Праздник открытия зимнего туристического сезона в Алтайском крае — "Алтайская зимовка" пройдет 30 ноября на территории туркомплекса на берегу реки Катунь.
В программе: выставка-ярмарка ремесленников, гастрономический фестиваль, файер-шоу, работа алтайской резиденции Деда Мороза и анимационных зон для детей. А также — забег Дедов Морозов, концертная программа и церемония открытия зимнего туристического сезона.
1 декабря из разных городов Алтайского края отправятся автобусы к месту зимовки лебедей на озере Светлое, село Урожайное Советского района.
Государственный природный комплексный заказник Лебединый
Редкая красота: "лебединое озеро" на Алтае
В Республике Саха проходит зимний фестиваль "Зима начинается с Якутии". Торжественная церемония зажжения первой официальной новогодней елки страны состоится 1 декабря 2019 на площади Орджоникидзе в Якутске с участием Деда Мороза из Великого Устюга и якутского Чысхаана с символом холода.
В это время в Кемеровской области отметят праздник "День Рождения Кузбасского Деда Мороза". Он пройдет 1 декабря в деревне Писаная Яшкинского района.
В программе: открытие резиденции главного Деда Мороза Кузбасса в заповедном лесу, интерактивное шоу, мороженое, горячий шоколад из фонтана и конкурс "Лучшая Снегурочка 2019".
Сало шахтерский тормозок и колба на Неделе Кузбасса в Москве от Гастрономической карты России
Черная водка и "шахтерский тормозок": чем удивляет кухня Кузбасса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала