Рейтинг@Mail.ru
В Барселоне открывается туристический офис Visit Petersburg - РИА Новости, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Барселоне открывается туристический офис Visit Petersburg

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноя — РИА Новости. Туристический офис Visit Petersburg, где испанцы могут получить информацию об отелях и достопримечательностях Северной столицы России, открывается в Барселоне, сообщила журналистам зампредседателя комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Нана Гвичия.
По ее словам, Петербург принимает ежегодно более восьми миллионов туристов, и число путешественников из Испании увеличивается. Она напомнила, что введены электронные визы для посещения города, в 2020 году там будут проводиться матчи чемпионата Европы по футболу. "Мы очень надеемся, что испанцы, очень любящие футбол, приедут к нам", — добавила Гвичия.
Ранее сообщалось, что проект зарубежных информационных представительств Visit Petersburg направлен на предоставление информации о городе туристам и на продвижение Петербурга как направления на международной туристической арене.
Visit Petersburg в Испании станет одиннадцатым туристическим представительством Петербурга в мире. Они уже действуют в Тайбэе, Гонконге, Париже, Лейпциге, Римини, Мумбаи, Нью-Дели, Дубае и Тегеране, Токио.
Свинья-копилка и чемодан
Названы самые эффективные способы сэкономить в путешествиях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала