Рейтинг@Mail.ru
Источник: парламент Азербайджана объявит о самороспуске в понедельник - РИА Новости, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: парламент Азербайджана объявит о самороспуске в понедельник

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗдание Милли Меджлиса (парламента) Республики Азербайджан в Баку
Здание Милли Меджлиса (парламента) Республики Азербайджан в Баку
Здание Милли Меджлиса (парламента) Республики Азербайджан в Баку. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАКУ, 29 ноя – РИА Новости. Милли Меджлис (парламент) Азербайджана объявит о самороспуске 2 декабря после инициативы правящей партии "Новый Азербайджан" сделать это с целью поддержания курса главы государства на реформы и кадровые преобразования, сообщил РИА Новости источник в парламенте.
Ранее Политический совет правящей партии провел заседание, на котором представленным в парламенте депутатам от партии рекомендовали выступить с инициативой о роспуске Милли Меджлиса (парламента). Заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии Али Ахмедов заявил, что такое решение принято с целью поддержки курса главы государства на реформы и кадровые преобразования.
«
"Второго декабря пройдет специальное заседание Милли Меджлиса, на котором будет рассмотрен вопрос о самороспуске парламента. Большинство депутатов органа - это кандидаты из правящей партии, поэтому ожидается самороспуск", - сказал собеседник агентства.
Парламент Азербайджана состоит из 125 депутатов, большинство депутатских мандатов у правящей партии. Очередные парламентские выборы должны состояться в Азербайджане в ноябре 2020 года.
Национальные флаги России и Азербайджана
Торгово-экономический оборот России и Азербайджана увеличился на 30%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала