Рейтинг@Mail.ru
Объявлена деловая программа второго дня форума добровольцев в Сочи - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Объявлена деловая программа второго дня форума добровольцев в Сочи

© РИА Новости / Нина ЗотинаОбъявлена деловая программа второго дня форума добровольцев в Сочи
Объявлена деловая программа второго дня форума добровольцев в Сочи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Во второй день деловой программы Международного форума добровольцев, который откроется в Сочи 2 декабря, пройдут лекции, посвященные культурному и "зеленому" волонтерству, а также обмен практиками, сообщает пресс-служба "Роспатриотцентра".
Четвертого декабря для участников будет открыта площадка по обмену практиками в сфере социальной рекламной кампании и волонтерских проектов вместе с экспертами некоммерческих организаций, а также воркшопы для корпоративных добровольцев.
На партнерской сессии "Время социальных лифтов" от АНО "Россия – страна возможностей" добровольцам расскажут о волонтерстве как эффективном инструменте повышения социального статуса и положительного влияния на развитие общества.
Спикерами выступят первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Илья Торосов и многие другие.
Стали известны финалисты конкурса Доброволец России – 2019
Стали известны финалисты конкурса "Доброволец России – 2019"
Кроме того, участники подведут итоги года по добровольческой деятельности в сфере здравоохранения вместе с председателем всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" Павлом Савчуком. Экспертом дискуссии выступит министр здравоохранения Российской федерации Вероника Скворцова.
На форуме обсудят систему работы с культурными учреждениями и деятелями искусств и представят алгоритм создания благотворительных и волонтерских акций с общественными деятелями и медийными персонами.
Также во второй день деловой программы пройдут секции, посвященные предстоящему Году памяти и славы в России, участию современных женщин в реализации социальных инициатив, кибербезопасности и цифровым волонтерам, мастер-класс по структурированию и эффективной презентации информации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала