Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил создать новую структуру по развитию движения WorldSkills - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил создать новую структуру по развитию движения WorldSkills

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству профинансировать ликвидацию организации "Молодые профессионалы" и создать на ее основе новую структуру по развитию движения WorldSkills в России, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.
Поручение утверждено по итогам проведенного Путиным телемоста с участниками движения WorldSkills, состоявшегося 1 ноября 2019 года.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время пресс-конференции посвященной Международному форуму древних городов в пресс-центре МИА Россия. 1 августа 2018
Рязанский губернатор оценил значение движения WorldSkills
Президент поручил правительству создать автономную некоммерческую организацию по развитию движения WorldSkills в России на основе союза "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)".
"Обеспечить финансирование из средств федерального бюджета создаваемой в соответствии с пунктом 1 настоящего перечня поручений автономной некоммерческой организации по развитию движения WorldSkills в РФ с момента ее создания, а также предусмотреть финансирование мероприятий, связанных с ликвидацией союза "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (World SkillsRussia)", - говорится в поручении.
Поручение необходимо выполнить до 15 февраля 2020 года, ответственным назначен глава правительства Дмитрий Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала